Lot n° 17

P. MARIE (XIX-XX)

Résultat :
Estimation :

signé dans l'assiette 'P. Marie" (en bas à gauche) lithographie en couleurs (affiche) imprimé par Sagot, Paris image : 88,5 x 31,5 cm Exécuté en 1897