signée au crayon "William Ablett" (en bas à droite), monogramme "W" dans la plaque (en bas à gauche)
eau-forte sur papier
publiée par Estampe Moderne, Paris, 1928
plaque : 39 x 49 cm, feuille : 53 x 59 cm