Lot n° 15

WILLIAM ALBERT ABLETT (1877-1936)

Résultat :
Estimation :

signée au crayon "William Ablett" (en bas à droite), monogramme "W" dans la plaque (en bas à gauche) eau-forte sur papier publiée par Estampe Moderne, Paris, 1928 plaque : 39 x 49 cm, feuille : 53 x 59 cm