signé "Paul Berthon" dans la planche (en bas à gauche) et "A. Barret" dans la planche (en bas à droite)
lithographie en couleurs
image : 47 x 36 cm
Exécuté en 1897
Littérature : Les Femmes 1900 - La donna Art Nouveau, 2019 (Cléo de Mérode)