Lot n° 1

PAUL EMILE BERTHON (1872-1910)

Résultat :
Estimation :

signé "Paul Berthon" dans la planche (en bas à gauche) et "A. Barret" dans la planche (en bas à droite) lithographie en couleurs image : 47 x 36 cm Exécuté en 1897 Littérature : Les Femmes 1900 - La donna Art Nouveau, 2019 (Cléo de Mérode)