PARIS, DOUTRE- ROUSSEL, Coupe centre de Table... Lot 98
Résultat :
Estimation :
PARIS, DOUTRE- ROUSSEL, Coupe centre de Table trilobé en argent poinçon Minerve de style Louis XV décor mouvementé de feuilles ciselé et prise en forme de branche décoré de feuilles et de fruits. Piétement tripode en forme de sabot. MO : D Roussel . Poids 1078 Grs