Broche en argent à décor de frise à la grecque,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche en argent à décor de frise à la grecque, retenant sous son verre une peinture sur nacre, figurant un bouquet de fleur, signée en bas, E.M.
L_ 5.6 cm.
Poids brut : 21.76 grammes 950°/00