Bibliothèque en bois de placage et marqueterie... Lot 317
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux portes grillagées sur les côtés et une porte vitrée en partie centrale, applications de bronze. Style louis XVI début XXeme. Petits accidents et manques. 176 x 165 x 45 cm.