École française de la fin du XIXe siècle probablement... Lot 76
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XIXe siècle probablement attribué à Lespinasse (vers 1900). "Vase aux iris et aux hortensias"
Huile sur toile, 100 x 81 cm. Restaurations et infimes manques.
Beau cadre en bois et stuc doré.