École de Paris vers 1900 dans le goût de Chocarne-Moreau... Lot 44
Résultat :
Estimation :
École de Paris vers 1900 dans le goût de Chocarne-Moreau (1855-1931). "Scène de rue animée"
Huile sur toile. 60 x 73 cm. Accidents et manques.
Encadrée.