LEVIEUX Renaud (1613-1699). "Nature morte au lapin"
Importante... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Importante huile sur toile, signature en bas à droite "R LEVIEUX PINT". 73 x 98 cm.
Encadrée, restaurations et rentoilage.