Lithographie"NATURE MORTE A LA BOUTEILLE",,Signée en haut à droite dans la pierre et datée 1964, format papier 60x47cm. éditée pour l'exposition pour les peintres témoins de leur temps au Musée Galliera. 20 janvier au 21 mars 1965. Sorlier (306), Format :56x43 cm.