Lot n° 550

Résultat :
Estimation :

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA FINE XIX SECOLO di forma ovale a fondo liscio con bordo a nastro ritorto. Argentiere Faggi. Titolo 800/1000. Misure cm. 35 x 27, peso gr. 665.