VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA FINE XIX SECOLO
di... Lot 550
Résultat :
Estimation :
di forma ovale a fondo liscio con bordo a nastro ritorto.
Argentiere Faggi.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 35 x 27, peso gr. 665.