SET DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA FINE... Lot 502
Résultat :
SET DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA FINE XX SECOLO
con manici lobati. Composto da dodici cucchiai da dolce e dodici coltelli da dolce.
Argentiere Clementi.
Titolo 800/1000.
Peso complessivo argento gr. 618 ca.