SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO... Lot 466
Résultat :
Estimation :
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con cornice sbalzata a motivi vegetali e roccailles.
Titolo e punzoni non identificati.
Misure cm. 45 x 35.