ALFRED DE BYLANDT
(Bruxelles 1829 - The Hague... Lot 313
Résultat :
Estimation :
ALFRED DE BYLANDT
(Bruxelles 1829 - The Hague 1890)
SENTIERO PRESSO UNA CASA
Olio su tavola, cm. 45 x 31,5
Firmato e situato 'Amsterdam', in basso a sinistra