Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO MUCCA AL PASCOLO Olio su tavoletta, cm. 26 x 27 Firmato 'Piero Verteleville', in basso a sinistra In cornice