VASO MEDICI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO
a... Lot 294
Résultat :
Estimation :
a smalto bianco policromia e oro, con corpo centrato da riserva ovale con ritratto papale. Manici con teste di fauni, piede quadrato.
Misure cm. 34 x 25.