GIUSEPPE CARELLI
(Napoli 1858 - Portici 1921)... Lot 292
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE CARELLI
(Napoli 1858 - Portici 1921)
ALBERI PRESSO LA RIVA
Olio su tela, cm. 47 x 34
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati