Lot n° 290

Résultat :
Estimation :

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO POPOLANA Olio su tela, cm. 33 x 17 Firmato 'Lamis', in basso a destra CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati a motivi vegetali, degli inizi del XX secolo