PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
POPOLANA
Olio... Lot 290
Résultat :
Estimation :
POPOLANA
Olio su tela, cm. 33 x 17
Firmato 'Lamis', in basso a destra
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati a motivi vegetali, degli inizi del XX secolo