FRANCESCO CANGIULLO
(Napoli 1884 - Livorno... Lot 289
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO CANGIULLO
(Napoli 1884 - Livorno 1977)
SCORCIO DI ISCHIA
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice in legno e stucchi dorati