FEDERICO DE ANGELIS
(1914 - 1974)
VEDUTA... Lot 264
Résultat :
Estimation :
FEDERICO DE ANGELIS
(1914 - 1974)
VEDUTA DI ISCHIA
Olio su tela, cm. 70 x 85
Firmato e datato 1956, in basso a destra
CORNICE
Cornice in legno dorato di stile Luigi XV, dell'inizio del XX secolo