Lot n° 264

Résultat :
Estimation :

FEDERICO DE ANGELIS (1914 - 1974) VEDUTA DI ISCHIA Olio su tela, cm. 70 x 85 Firmato e datato 1956, in basso a destra CORNICE Cornice in legno dorato di stile Luigi XV, dell'inizio del XX secolo