SPLENDIDA COPPIA DI MODELLI DI COLONNE, XIX SECOLO
in... Lot 262
Résultat :
Estimation :
in marmo verde lumachino, con capitello corinzio in marmo bianco. Base a plinto con intarsio circolare in breccia rossa, poggiante su piede con zoccolo in marmo bianco e nero d'Aquitania.
Misure cm. 74 z 14 x 14.