PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON... Lot 239
Résultat :
Estimation :
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON ROCCA, PONTE E VIANDANTI
Olio su cartone, cm. 35 x 48
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo