GIOVANNI MIGLIARA, att. a
(Alessandria 1785... Lot 237
Résultat :
Estimation :
GIOVANNI MIGLIARA, att. a
(Alessandria 1785 - Milano 1837)
PAESAGGIO CON ROVINE E VITA QUOTIDIANA
Olio su tavola, cm. 19 x 21,5
Firmato a penna, titolato e datato 'Prima metà dell'800', al retro
Cornice dorata