PAUL SAVIGNY
(Francia, 1858 - 1916)
IMBARCAZIONI... Lot 234
Résultat :
Estimation :
PAUL SAVIGNY
(Francia, 1858 - 1916)
IMBARCAZIONI PRESSO UNA CITTÁ ORIENTALE
Olio su tela, cm. 67 x 92
Firmato in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Famiglia romana