PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
DONNA A SENO... Lot 231
Résultat :
Estimation :
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
DONNA A SENO SCOPERTO
Olio ovale su pergamena applicata su cartone, cm. 13 x 9
CORNICE
Cornice in legno dorato e intagliata a foglie ritorte, del periodo Barocco