BROCCA IN CERAMICA, PUGLIE TERLIZZI XIX SECOLO
a... Lot 230
Résultat :
Estimation :
a smalto crema e policromia, con decoro a riserva con paesaggio con figura di coniglio. Manico a nastro.
Misure cm. 23 x 19 x 20.
Cadute di smalto.