VASO IN CERAMICA, ITALIA MERIDIONALE XIX SECOLO
a... Lot 224
Résultat :
Estimation :
a smalto bianco e policromia, con decoro a bande verticali. Manici a nastro.
Misure cm. 20 x 17 x 14.
Sbeccature, difetti di cottura.