BROCCA IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto... Lot 220
Résultat :
Estimation :
a smalto bianco e policromia, con decoro a fasce vegetali e greche.
Misure cm. 31 x 21 x 33.
Mancanze ai bordi, sbeccature.