Lot n° 220

Résultat :
Estimation :

BROCCA IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decoro a fasce vegetali e greche. Misure cm. 31 x 21 x 33. Mancanze ai bordi, sbeccature.