31. École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
31. École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Frans FRANCKEN Lazare et le mauvais riche Panneau de chêne, cinq planches, renforcé 94 × 126 cm Restaurations