TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, ELEMENTI DEL XVIII... Lot 137
Résultat :
Estimation :
TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con cornice in legno dorato e intagliato a volute, roccailles, foglie e fiori. Tappezzeria in raso striato.
Misure cm. 86 x 180.