ARCHITRAVE COSMATESCA IN MARMI, XVI SECOLO
con... Lot 29
Résultat :
Estimation :
con supporto in marmo bianco e intarsi a mosaico in porfido e granito a motivi di margherite e reticoli.
Misure cm. 95 x 12 x 4.
Sbeccature.
PROVENIENZA
Collezione privata romana