« Paysage » 15,3 x 11,5 cm. Eau - forte. Epreuve numérotée 26/ 50 sur vélin, signée en bas à droite datée 1928. Feuillet : 31,8 x 24 cm. Cadre (Infimes taches et traces de plis).