Lot n° 19

Ecole ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Estimation :

« Vierge intercédant pour les indiens » Huile sur sa toile d'origine Signée en bas à droite PICARO PICAZO me fecit agno 1776 56 x 35 cm. (Accidents)