Giorgio DE CHIRICO (1888-1978)
Il Trovatore nella... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Il Trovatore nella stanza del mistero1973
Eau-forte et aquatinte, Originale en couleurs sur vélin, titrée, justifiée et signée au crayon en bas à droite
49 x 37 cm