Giorgio DE CHIRICO (1888-1978)
Il Trovatore con... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Il Trovatore con la luna197
0Eau-forte et aquatinte Originale en couleurs sur vélin, titrée, justifiée et signée au crayon en bas à droite29/90
65 x 49 cm