Gianni BURATTONI & René FOUQUE (1982-1986)
"PARC... Lot 31
Résultat :
Estimation :
"PARC : BASSIN DE LA NUIT (LA TEMPETE)"
Technique mixte, crayon, collage, feuille d'or sur papier
Signé au crayon en bas au milieu, titré en bas à gauche. Localisé à Paris et daté 1982/1983 en bas à droite
105 x 75 cm