Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Russie - Canon1976
Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Russie - Canon1976
Lithographie Originale en couleurs sur papier vélin, E.A. et signée au crayon en bas à droite EA
50 x 65 cm