Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Russie - Palace... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Russie - Palace du Kremlin 1976
Lithographie Originale en couleurs sur papier vélin, E.A. et signée au crayon en bas à droite
50 x 65 cm