Martin BESSEGA (XX)
Oiseaux Exotiques1983
Lithographie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Martin BESSEGA (XX)
Oiseaux Exotiques1983
Lithographie Originale en couleurs sur papier, datée, justifiée et signée au crayon en bas à doite71/275
71 x 81 cm