Lot n° 37

ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

ABRAHAM ET LES ANGES D'APRÈS SWANEVELT Gouache sur trait garvé 12 X 19,5 CM Inscriptions gravées en bas à gauche: «H.Swanevelt fe.Roma» Taches