Lot n° 34

ECOLE ALLEMANDE DU XIXE SIÈCLE

Estimation :

PORTRAIT D'HOMME EN BUSTE Aquarelle gouachée 14,5 X 12 CM Monogrammé indistinctement en bas à gauche et daté de «1843»