Lot n° 27

ECOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE

Estimation :

VUE DE ROME DEPUIS LES BORDS DU TIBRE Aquarelle et plume et encre noire 16,5 X 25 CM Signé en bas à droite sur le montage: «Aquaroni» Rousseurs