ATTRIBUÉ À ANTONIO VIVIANI DIT ANTONIO DA URBINO... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
LA VISITATION Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 28,5 X 21,5 CM Doublé, rousseurs Provenance: Ancienne collection Lamponi, son cachet en bas à droite (L.1760) Ancienne collection Marcelli, son cachet en bas à droite (L.609)