Lot n° 118

Bague

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une fleur centrée d'un saphir navette, les pétales sertis de diamants taillés en 8x8 et de saphirs ronds. Poids brut: 4g - TDD: 52