Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une perle de culture de Tahiti supportée par une monture formant une corolle partiellement pavée de diamants ronds taille brillant. Signée et numérotée.
Poids brut: 13,2 g. Doigt 57,5
Diam. de le perle : 15,7 mm
Pds: 13,2g