Bernard Buffet - L'enfer de Dante / Dante
Pointe sèche originale sur papier Moulin du Gué (sans signature)
Extrait du portfolio signé au crayon et numéroté 75 / 120
Éditeur : Galerie Maurice Garnier, Paris, 1977
Très bon état, 76 x 56,5 cm
Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet,