Alberto Magnelli (d'après)
Papier collé, 1948
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée dans la planche, non numérotée, 2e tirage
Extraite du portfolio numéroté 21/575
Editeur : XXe siècle, Paris, 1975
Très bon état, 35,5 x 26 cm
Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet,