Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
Pink Nana & Black Man, 1999
Sérigraphie sur vélin
Signée dans la planche en bas à droite
Edition limitée à 2500 exemplaires numérotés
Editeur : Flammarion
Dimensions 50 x 35 cm
Très bon état
Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet,